ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 38
Estimation :
800 - 900 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Enfant endormi
Huile sur panneau.
35,5 x 26 cm