Henri MATISSE (1869-1954) d'après

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 159EUR
Danseuse créole, 1950 Affiche, signée dans la planche en bas à droite et datée. 117 x 76 cm. (Insolation légère)