Henri RIVIERE (1864-1951)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 11 592EUR
Henri RIVIERE (1864-1951)
Du haut des tours de Notre Dame Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite, cachet du monogramme. 64 x 90 cm avec marge 52,5 x 82 cm sans marge Sera vendu avec faculté de réunion Série complète de la série des «Paysages parisiens» 8 lithographies en 12 couleurs chacune, tirage à 1000 exemplaires sur vélin