Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 103EUR
Arno BRECKER (1900-1991)

Nu assis sur un canapé appuyé sur son coude, 1973
Lithographie, signée, datée et dédicacée «à ma chère Renée en toute amitié». Un peu jaunie.
Cadre.
39,5 x 30 cm