Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 14
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 129EUR
Arno BRECKER (1900-1991)

Etude de nu assis
Lithographie, signée et numérotée 50/100.
Jaunie. Cadre.
44x 29 cm