SALVADOR DALI (1904-1989) d'après

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 644EUR
Roi de coeur Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et annotée E.A. Légèrement jaunie. Grandes marges. Cadre. 35,5 x 23,5 cm Feuillet : 65 x 50 cm