SALVADOR DALI (1904-1989) d'après

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 644EUR

Roi de coeur
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et annotée E.A.
Légèrement jaunie. Grandes marges. Cadre.
35,5 x 23,5 cm
Feuillet : 65 x 50 cm