Eugène LELIEPVRE. En Camargue. Gardians... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158.b
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 386EUR

Eugène LELIEPVRE. En Camargue. Gardians et flamands roses. Huile sur toile signée en bas à droite.

Dim.: 52 x 75 cm (accidents)