Ecole de Vienne. Bécasse et Colvert. Paire... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole de Vienne. Bécasse et Colvert. Paire de natures mortes en bronze à patine polychrome sur écusson chêne mouluré. Fin du XIXème siècle. Dim.: 43 x 31 cm. L’un des panneaux fendu