Edouard DELABRIERRE (1829-1912). Le braque... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 773EUR
Edouard DELABRIERRE (1829-1912). Le braque et le lièvre. Bronze à patine brun-clair signé en creux sur la terrasse. Haut.: 20 cm - Long.: 34,5 cm