Jules Edmond MASSON (1871-1932). Le combat... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Jules Edmond MASSON (1871-1932). Le combat de cerfs. Bronze à patine brun-vert nuancé signé en creux sur la terrasse. Haut.: 43 cm - Long.: 35 cm