René PRINCETEAU (1844-1914). Etude de cheval.... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 386EUR
René PRINCETEAU (1844-1914). Etude de cheval. Huile sur toile, cachet de la signature en bas à droite. Dim.: 30 x 44 cm. (accidents)