Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Chien et... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 674EUR
Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Chien et escargot. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 15.5 x12 cm