Eugène PECHAUBES (1890-1967). La partie... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 966EUR

Eugène PECHAUBES (1890-1967). La partie de polo. Huile sur toile non encadrée signée en bas à droite. Dim. 33 x 41 cm