André MARCHAND (1907-1997). Le dressage... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR

André MARCHAND (1907-1997). Le dressage au saut d’obstacle. Aquarelle gouachée sur trait de fusain signée et datée 1931 en bas à droite et encadrée. Dim. : 41,5 x 54,5 cm