François LEBERT (1948- ) Etude de chien... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 412EUR

François LEBERT (1948- ) Etude de chien : beagle anglo-francais et poitevin. Gouache aquarellée sur papier signée en bas à droite et encadrée. Epreuve originale d’un calendrier Oberthur

Dim.: 30 x 41 cm