Isidore BONHEUR (1822-1901). Cheval au pas.... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 417EUR

Isidore BONHEUR (1822-1901). Cheval au pas. Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. H : 19 cm - L : 30.5 cm