Ferdinand PAUTROT (1832-1894). Le puits.... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 103EUR

Ferdinand PAUTROT (1832-1894). Le puits. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 20 cm