Alfred DUBUCAND, d’après. Les deux chiens... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 386EUR

Alfred DUBUCAND, d’après. Les deux chiens de meute. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Dim.: 11 x 15 cm