Georges GARDET (1863-1939). Agneau. Bronze... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 489EUR

Georges GARDET (1863-1939). Agneau. Bronze à patine brune signé en creux la terrasse, cachet de fondeur Colin. Haut.: 23 cm - Long.: 16 cm