Henri Emile TRODOUX (1815-1881). Vanneau... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR

Henri Emile TRODOUX (1815-1881). Vanneau huppe et la grenouille. Bronze à patine brun-clair nuancé signé en creux sur la terrasse. Restaurations aux pattes. Haut.: 24 cm - Long.: 21,5 cm