Alfred BARYE (1839-1882). Perdrix défendant... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 546EUR

Alfred BARYE (1839-1882). Perdrix défendant ses poussins. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 27 cm - Long.: 30 cm