Edouard DROUOT (1859-1945). Lutte pour la... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 159EUR

Edouard DROUOT (1859-1945). Lutte pour la vie. Bronze à double patine brune et médaille signé sur la terrasse. Socle marbre vert grainé. Haut : 55.5 cm. (Accident à un coin)