HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le coup de l’étrier.... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 834EUR

HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le coup de l’étrier. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 24 x 18 cm