HARRY ELIOTT (1882 - 1959). La partie de... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 576EUR

HARRY ELIOTT (1882 - 1959). La partie de cartes. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 24 x 18 cm