HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le Pêcheur.... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 546EUR

HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le Pêcheur. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 23,5 x 17 cm