HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le joueur de... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 288EUR

HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le joueur de golf. Aquarelle sur traits d’encre sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 17 x 12 cm