HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le pêcheur.... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 546EUR

HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le pêcheur. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 23,5 x 17,5 cm. Petites traces d’humidité