HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le prêtre musicien.... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 288EUR

HARRY ELIOTT (1882 - 1959). Le prêtre musicien. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 23,5 x 17,5 cm. Petites traces d’humidité