HARRY ELIOTT (1882 - 1959). La diligence.... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Got to lot
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 932EUR

HARRY ELIOTT (1882 - 1959). La diligence. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 24 x 18 cm