Isidore BONHEUR (1822-1901). Homme nourrissant... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Isidore BONHEUR (1822-1901). Homme nourrissant un cochon. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse, fonte Peyrol. Haut.: 23 cm