Alphonse Alexandre ARSON (1822-1895). Famille... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 864EUR

Alphonse Alexandre ARSON (1822-1895). Famille de faisans. Important bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 60 cm - Long.: 50 cm