Louis Théophile HINGRE (1832 - 1911). Dindon.... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 773EUR

Louis Théophile HINGRE (1832 - 1911). Dindon. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 24 cm