Emmanuel FREMIET (1824 - 1910). Chiens de... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 6 698EUR

Emmanuel FREMIET (1824 - 1910). Chiens de la vénerie impériale. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse, Fonte MORE n° 599. Haut.: 24 cm