Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Veneur,... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 159EUR

Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Veneur, amazone et meute. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 21.5 x 28 cm