Georges BUSSON (1859-1933). La route en... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 902EUR

Georges BUSSON (1859-1933). La route en 1806. Aquarelle sur papier signée et datée 1806 en bas à droite et encadrée. Dim.: 40 x 62 cm