Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Veneur,... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Veneur, amazone et meute. Aquarelle sur papier signée et datée 1911 en bas à droite et encadrée. Dim. 31 x 48 cm