Baron Karl REILLE (1886-1974/75). Scène... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 932EUR

Baron Karl REILLE (1886-1974/75). Scène de vénerie. Gouache sur carte de visite encadrées, signée et datée 22 en bas à droite. Dim.: 8 x 10 cm