Maurice MOISAND (1863 - 1934). Chasse à... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 927EUR

Maurice MOISAND (1863 - 1934). Chasse à la Bécassine. Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 25 x 44 cm