Martin KNOWELDEN (1943). Le pigeon. Aquarelle... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Martin KNOWELDEN (1943). Le pigeon. Aquarelle et gouache sur papier signée et titrée en haut à droite et encadrée. Dim. 32 x 40,5 cm.