Cecil ALDIN. The Parson. Rare gravure en... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 451EUR

Cecil ALDIN. The Parson. Rare gravure en couleur signée et datée 1901 dans la

planche et encadrée. Dim.: 56.5 x 45.5 cm