A. de ROMBLAY. Bécasses en vol. Gravure... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 129EUR

A. de ROMBLAY. Bécasses en vol. Gravure en couleurs numérotée 52/120 et signée. Dim.: 10,5 x 28,5 cm. - E. DAJOSTA. Bécasse au sol. Gravure numérotée 28/120, signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 9,5 x 14 cm. On y joint Canards à la pose, gravure encadrée. Dim.: 13 x 22 cm