Philippe GRIZEL (1930-1998) Mère et enfant encre... - Lot 283 - Thierry de Maigret

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Philippe GRIZEL (1930-1998) Mère et enfant encre et lavis d'encre signé et daté 1950 96 x 67,5 cm avec cadre Philippe GRIZEL (1930-1998) Enfant clown assis HST signée et datée 1959  116 x 97 cm avec cadre 91 x 64,5 cm sans cadre