Jacques de PANAFIEU (1930-2001) Trois compositions... - Lot 280 - Thierry de Maigret

Lot 280
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
Jacques de PANAFIEU (1930-2001) Trois compositions abstraites Technique mixte sur papier Signée datée en bas à droite Deux de 64 et une de 66