Igor MINAIEV (né en 1954). Le couple (1989).... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Igor MINAIEV (né en 1954).
Le couple (1989).
Mine de plomb et crayon de couleurs sur papier, monogrammé en bas à droite et daté (19)89. Encadré.
H. 58,5 x L. 42 cm.