Lot de verrerie : petit flacon à parfum sur... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de verrerie : petit flacon à parfum sur piédouche en verre teinté rose,
flacon à parfum balustre à côtes torses en verre teinté vert, flacon à parfum en verre
taillé en pointes de diamant et burette en verre taillé et émaillé blanc,
filets dorés. Éclat. (Ht 16 cm).