Vierge argent Mexique ou Amérique du Sud... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 210EUR
Vierge argent Mexique ou Amérique du Sud Fin XIXème. (accidents et manques) Poids brut : 470,8g Hauteur : 38,5 cm En l'état