Lot de couverts dépareillés uniplat : 10... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 670EUR

Lot de couverts dépareillés uniplat : 10 cuillères, 10 fourchettes, 6 petites cuillères et 1 cuillère à ragoût

XVIIIème siècle, Vieillard, Minerve

chocs

Poids brut : 1635,2g

Vendu en l'état