Verseuse, manche ébène Poinçon Minerve... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 105EUR

Verseuse, manche ébène

Poinçon Minerve

Poids brute : 285,2g

manques

Vendu en l'état