BOPPE (Cdt P.). Les Espagnols à la Grande... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 99EUR
BOPPE (Cdt P.). Les Espagnols à la Grande Armée. Le corps de La Romana (1807-1808). Le régiment Joseph-Napoléon (1809-1813). Paris-Nancy, Berger-Levrault, 1899, in-8, demi-chagrin vert, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos cons. (Huser). 3 planches en couleurs et une carte. Bon exemplaire.